Mukařovský Josef (Mohuč 1851 - 1921 Klatovy)
In der Küche, rechts oben signiert: J. Mukařovsky, Tusche und Deckweiß/Papier, 27,5 x 37,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |